Erwin LUTZ-WALDNER
(Obermais bei Meran 1912 - 1975 Innsbruck) "Volders mit Blick gegen Kellerjoch" unten rechts signiert: LutzWaldner, Rückseite beschriftet, Öl auf Presskarton, ca. 68 x 95 cm , Rahmen beschädigt Ruf 500,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Erwin LUTZ-WALDNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |